Фотоальбомы / FAQ / Руководство форума / Помощь новичкам / Правила форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Участники форума должны осознавать тот очевидный факт, что любые советы и рекомендации являются, прежде всего, информацией к размышлению, но ни в коем случае не руководством к действию.

makkat

Сообщение Добавлено: Пн Апр 16, 2007 14:53 Ответить с цитатой

falcon, у меня есть знакомый, он может вас проконсультировать по вопросам нейрохирургии, да и вообще всего что с этой темой связано, он не нейрохирург, но долгие годы в этой области работал в военном госпитале, сейчас работает со спортсменами, если вам интересно напишу в ЛС.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Поккля

ветвь (Кол-во: 1) Шапочка (Кол-во: 1) Щит (Кол-во: 1)

Сообщение Добавлено: Пн Май 07, 2007 21:15 Ответить с цитатой

Дополнение.

Была я на Мануильского. Нейрохирургия на месте. Laughing А вот центр здоровья пожилых людей закрыли. Puzzled

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rosinka1

Сообщение Добавлено: Пт Май 11, 2007 21:25 Ответить с цитатой

а терапевт в Киеве? неужели все к участковым ходят или в супер платные клиники? Мне лично интересно в районе Лесного массива, Троещины в крайнем случае. Question

Поккля

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2007 21:19 Ответить с цитатой

rosinka1, терапевт - т.е. для взрослого?

rosinka1

Сообщение Добавлено: Пн Май 14, 2007 10:39 Ответить с цитатой

Ой Embarassed вообщето я имела в виду детского терапевта, т.е. педиатра. Хотя и взрослый тоже актуально Embarassed

YanaIra

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 17:25 Ответить с цитатой

Дайте доктора!!

Нужен квалифицированный педиатр в Киеве. Может уважаемый доктор Комаровский планирует принимать в Киеве? Ребенку 5.5 мес. Аллергия. Порекомендуйте доктора со сходными принципами и "подходами".

Поккля

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 17:41 Ответить с цитатой

YanaIra, насколько я понимаю, Доктор не планирует перезжать в Киев, ведь в Харькове он открыл свою клинику.

Аннютта

Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2007 22:22 Ответить с цитатой

Могу посоветовать оччень хорошего врача в Киеве. Как раз из тех, кто не любит "залечивать" и гонять по анализам просто так. Беременных просто обожает, деток тоже. У самого 2-е деток, приятный и квалифицырованный мужчина 35 лет(он же и УЗИ делает). Голоденко Юрий Николаевич , работает в клинике "Добробут". Единственное что расценки не для всех, Surprised я стала к нему на учет по беременности, но на 30 й неделе поняла, что дорого за визит платить по 160 грн. раз в две недели.. Но если б были лишние Crying or Very sad я б только к нему ходила. Pardon

borislena

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:52 Ответить с цитатой

Частные гинекологические клиники в Киеве

Девочки, посоветуйте кто знает частную клинику, где есть стационар. Это на случай, если прийдется лечь на сохранение.

IreneM

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:47 Ответить с цитатой

Срочно нужна консультация гастроэнтеролога в Киеве

Девочки, помогите пожалуйста!
У сына последние пару недель болит животик, тошнит, побаливает голова. Последние 5 дней - каждый день, и появился неприятный запах изо рта, не смотря на отсутствие стоматологических и ЛОР-проблем.
Три года назад у него был приступ острого панкреатита и холецистита. С тех пор иногда случались обострения, при погрешностях в диете.
Я бы очень хотела обследовать ребенка у специалиста. Сегодня ходила в поликлинику к районному педиатру, чтобы взять направления на анализы, УЗИ и т.п. Она дала направление на копрограмму и в дневной стационар на обследование. В дневном стационаре запись аж на 8 ЯНВАРЯ (!!!).
Я не думаю, что будет правильно дожидаться сего светлого дня для начала обследований.
Может быть кто-то знает хорошего специалиста в Киеве, желательно в Шевченковском районе? Я на Нивках живу. Ситуация еще осложняется тем, что есть 3х месячная дочка, которую не с кем оставить, и придется с собой носить. Поэтому территориальный вопрос - не последний.
Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!

anja

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:08 Ответить с цитатой

Почитайте тутhttp://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=3166

IreneM

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:11 Ответить с цитатой

anja, Спасибо, я уже прочиталаSmile
Хотелось бы адреса, пароли, явки. Можно в ЛС.
Большое спасибо!

anja

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:13 Ответить с цитатой

IreneM, может вам в Киевскую тему написать.. Unknown ?

добавлено спустя 1 минуту:

Это надо чтоб Поккля обьявилась, она расскажет Smile

Lilia

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 16:33 Ответить с цитатой

IreneM, можно у участкового попросить направление в Охматдет (мы там консультировались 4 года назад) или в Гастроэнтерологический центр (там мои знакомые консультировались), там неплохие специалисты, конкретно ничего сказать не могу Sad Только сначала желательно иметь на руках все анализы копрограммы, УЗИ нам в Охматдете делали. Сомневаюсь, что в нашем и близлежащих районах есть гастроэнтерологи Unknown . Хотя есть неплохая поликлиника на Южной Борщаговке (конечная 1-го трамвая).

ПСВПЩ!!! Да будет ТАК!

IreneM

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 18:23 Ответить с цитатой

Lilia, спасибо большое! Я тоже подумала на счет поликлиники на Ю.Борщаговке. Тем более, там мои родители живут, если что, малявку присмотрят, пока со старшим разбираться буду.
А материал на копрограмму завтра отдаю

Показать сообщения:    Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Врачи и больницы Часовой пояс: GMT + 3 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След. Страница 4 из 13