Фотоальбомы / FAQ / Руководство форума / Помощь новичкам / Правила форума
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Участники форума должны осознавать тот очевидный факт, что любые советы и рекомендации являются, прежде всего, информацией к размышлению, но ни в коем случае не руководством к действию.

Гость

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 23, 2005 22:40 Ответить с цитатой

Донна,

Цитата:

железнодорожный - это то же самое, что пятый

нет!!!
Цитата:

некоторые врачи и в том, и в другом роддоме параллельно работают

я такого не слышала, хотя вполне может быть....
Я тоже сначала собиралась в пятом, и наблюдалась у врача, а затем все же передумала.

_Ollga_

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:21 Ответить с цитатой

Девочки, а железнодорожный -- это недалеко от Южного? И сколько все стоит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EvgeNik

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:09 Ответить с цитатой

Привет.
Я 2 мес. назад рожала в 1-м род.доме, к-й находится на ул.О.Яроша. Осталась очень довольна, особенно доктором (Меренкова Ирина Николаевна). Она уделяла мне внимание каждый день, пока я находилась в род.доме, в отличии от других девченок в палате (рожавших тоже по договоренности). Мне удалось избежать минусов "родов по договоренности", т.к. я приехала в род.дом рожать раньше, чем договаривались с доктором (уже перед самыми родами за 2 часа). Так что меня практически не "стимулировали".
Но я думаю, если есть какие-то патологии, то надо искать специалиста именно в этой области.
P.S. Я живу на Салтовке (602 м/р). Хотела рожать в 4-м р/д, но в тот период он закрылся. Puzzled

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Алька

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 14:15 Ответить с цитатой

ИМХО, надо рожать в четвертом, там и специалисты высококлассные и оборудование такое, какого больше нигде нет. Я там рожала 10,5месяцев назад. Впечатления самые лутшие. Могу дать телефон с Зав. отделением.
Я родила без стимуляции и обезбаливания за 2 часа. Но по желанию могут сделать все что угодно. Акушерки там во время схваток делают обезбаливающий массаж. За детками хорошо наблюдают. Там полаты совместного пребывания, но если ребеночек вдруг заплакал, прибегут 10 человек и будут помогать маме. Я очень довольна этим роддомом. Рожала первого в другом, есть с чем сравнивать.

_Ollga_

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 16:12 Ответить с цитатой

EvgeNik, она там и собиралась рожать -- но он на ремонт закрывается. Теперь вот надо другой искать...
Алька, а сколько на все про все ушло денег и где он находится?

EvgeNik

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 19:34 Ответить с цитатой

_Oiiga_
4-й р/д находится в 602 м/не (медкомплекс). Ехать например от ст.м.Барабашова 24 тролейбусом до конечной остановки, или если с ул.23 августа - то можно без пересадки ехать трамваем №2, но добираться час-полтора.
По поводу денег: в кассу официально благотворительный взнос 100 грн. (по крайней мере 2 мес.назад).
По поводу докторов в 4 р/д, то вроде там "плохих не держат" Cool А вообще я слышала хорошие отзывы о зав.отделением патологии беременных Зиневич Евгений Михайлович. Есть тел.

Алька

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 24, 2005 22:42 Ответить с цитатой

Цитата:

а сколько на все про все ушло денег и где он находится?

Oiiga_ С 23 Августа лучше ехать на 263 маршрутке(30-40 мин.). Взнос благотворительный 100 грн. Еще муж должен сдать донорскую кровь(это там же делается). Это все нужно сделать пораньше, т.к. еще нужно подписать у главврача заявление.

Гость

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2005 15:58 Ответить с цитатой

_Ollga_, официально (если не железнодорожник) 300 грн. - сюда входит все, включая лекартсва (никаких списков никто не дает). Ну а благодарность врачу (акушерке) - дело личное.
Да палаты совместного пребывания там тоже есть - за это доплачивать не нужно.

матушка Юлия

Сообщение Добавлено: Вс Дек 04, 2005 00:03 Ответить с цитатой

Донна, пятый рядом. ЖД стоит по ул. Свердлова (Полтавский шлях), а пятый внутри квартала. Насчёт Андрейченко - это точно, не каждый муж... Smile Относительно совмещений - не уверена. По-моему это нереально. Там загрузка сумасшедшая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Volf

Сообщение Добавлено: Пт Дек 16, 2005 18:25 Ответить с цитатой

Я рожала в 5 г.Киева у Ермакова Юрия Владимировича. Осталась довольна! Он ни на минуту не отходил от меня, а потом еще 4 дня каждый день наведывался , проверял, узнавал как дела. А также настоял, чтоб я еще через месяц наведалась на консультацию и осмотр.
Он , кстати, периодически пишет статьи в журнале "Для будущих мам".
А кто еще у него рожал? Ваши впечатления?
Р.S. Панаидити и Скирдой, слышала, тоже многие довольны!

Нуся

Сообщение Добавлено: Пт Дек 16, 2005 18:31 Ответить с цитатой

почему-то все про акушеров-гинекологов пишут, как и где их выбирать... а вот чтобы неонатологов выбирали специально, я что-то не слышала...
как по мне, так для меня важнее, что будут делать с деткой в роддоме, а не со мной...
т.е. для родов я бы выбирала двоих врачей неонатолога и гинеколога, причем именно в такой последовательности...

_Ollga_

Сообщение Добавлено: Сб Дек 17, 2005 20:23 Ответить с цитатой

Ой, кума рожала в 1м роддоме, Харьков. может, и не врачи виноваты -- но ребенка ей выдавливали, она порвалась так, что сказали детей больше не будет. и причем практиканты роды принимали.
наверное, все-таки стоило им договориться с врачом и приплатить...

shumer

Сообщение Добавлено: Пн Янв 16, 2006 19:18 Ответить с цитатой

Я рожала в Киеве в 7-м роддоме у врача Бандик Татьяны Валентиновны. Очень довольна. Отличный врач, знающий, спокойный; всю беременность надоедала ей вопросами и перед родами тоже. Роды были быстрые, все прошло под ее контролем. Супер. Если надо, пишите: дам контактный телефон.

Ann19

Сообщение Добавлено: Пт Янв 27, 2006 17:29 Ответить с цитатой

Хотелось бы услышать, знает ли кто-нибудь такого доктора в 5-м роддоме г. Киева: Паладий Валентин Васильевич. Я рожала у него 9,5 лет назад, но до сих пор вспоминаю этого врача самыми лучшими словами. Если все будет хорошо, то второго ребенка хотелп бы рожать только у него. И я знаю, что он и сейчас там работает.
Может кто-то еще скажет о нем пару слов.

Nadin

Сообщение Добавлено: Пн Фев 13, 2006 02:04 Ответить с цитатой

5роддом г.Харьков

Врач Котлик В.В.просто супер!!!

Показать сообщения:    Начать новую тему Ответить на тему Список форумов Роды, роддом, здоровье мамы после родов и в период ГВ Часовой пояс: GMT + 3 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След. Страница 3 из 29