Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Лето 2005 - 30.08.2005 - 16.01.2007 г.

Sun

Сообщение Sun » Ср дек 21, 2005 10:10

Ulia, а внутрь гумивит малым таким нельзя?, А то у меня была идея попоить им Катю, но без назначений г/э не стала.
Гумивит это абсорбент разработанный нашим Дальневосточным Академ городком, очень качественный и сильный, малюсенького кол -ва хватает для лечения, но и цена немаленькая соответственно. У него еще есть какие - то функции, сама толком не знаю, вот оказалось ванну можно принимать.

Theodora

Сообщение Theodora » Ср дек 21, 2005 12:19

Theodora, ждем вашей активности, видео у нас уже тоже накопилось полно - будет ли кто-то это кроме нас с папкой и бабушек смотреть?

Да чего ждать то? Выкладывайте!
У меня возникла заминка, вчера не смогла добыть свои файлы из КПК во "взрослый" компьютер, а сегодня муж его на работу забрал, так что мне пока выкладывать нечего. А Вы попробуйте, это не так много времени занимает!
Только не знаю, как в плане трафика. Может для вас это дорого. У меня то unlimited.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 13:16

http://photofile.ru/album.php?id=1102323
http://photofile.ru/album.php?id=1102344
Вот попробовало фотофайл - качество уже получше

Theodora

Сообщение Theodora » Ср дек 21, 2005 13:51

Gritat, хочет пароля!!! Стой, грит, хто идет?

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 13:56

Ой, блин, я, называется, проверила - у меня все открылось! :)
Короче, в русском регистре набрать "марина" (без кавычек, разумеется).
Ничего принципиально нового там нет, чуть-чуть другие фотки.

Ulia

Сообщение Ulia » Ср дек 21, 2005 14:04

Sun,
Ulia, а внутрь гумивит малым таким нельзя

Да можно, только если что лучше наверное энтеросгель, а ванны мы постоянно старшему делаем, вот уже года два наверное а пить нам его ни разу не назначали
Вот попробовало фотофайл - качество уже получше

Тоже хотела предложить, у меня там родственница фотки держит, довольна.
frida
А что у Вас за болячка?

Предварительно Атопический дерматит, вот с анализом разберусь...дай Бог так и останется АД
Да тут лучше фотки, малая прикольная, так взросленько выглядит, не то что мой карапуз, наверное еще долго ляльками будем :D , сегодня только стал переворачиваться с живота на спину :!: , наконец-то :) , так заколебалась его по полу ловить :lol: , научился млин :roll:

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 14:12

Ulia, а что за анализ?
Я что-то все раздумываю, идти со своей или нет, и все не складывается -то там диспансерный день, то погода такая, что нос неохота высунуть, то дела какие-то. А как совсем соберемся, наша краснота под коленками вся куда-то девается - идти не с чем. Но иногда вдруг даже эпидермис слезает. За ночь может пройти совсем...И связать ни с чем не получается.

Ulia

Сообщение Ulia » Ср дек 21, 2005 14:28

анализ простой , не знаю как правильно пишется :oops: -копрограмма, хотя здаем его вот уже четыре года (имею ввиду старшего) и даже ниразу не читала как правильно звучит... :)
Так что девочи переходим на фотофайл? а как ты туда фотки перемещала? с компа или с meila сразу

добавлено спустя 13 минут:

Gritat, а на предполследней фотке малая лежит около окна, это вы где? Маришка в футболочке, а какая у вас температура, дело в том что у моего малого при 18гр, когда раздеваешь, начинает трястись подбородок, а когда памперс меняю он аж дыхание задерживает и скукоживается весь. Я одежду, которую одевам после ванны, немного грею, что бы тепленькая была, иначе он трясется весь и скукоживается

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 15:11

Ulia, фотки с компа. Если переходим, то пароль хорошо бы писать рядом со ссылкой :wink:
Насчет лежания у окна. У нас там из столешницы выкроен широкий подоконник в виде жжииирной галочки. Это я мечтала, что там типа столика будет, купим барные стулья и будем там вдвоем сидеть, в окно смотреть. Вообще-то окно на симпатичную площадь выходит, но (как на фотке видно, наверное) ее иногда заставляют фурами и палатками - типа ярмарка для жителей района. На самом деле стягиваются со всей Москвы какие-то покалеченные судьбой на вид товарищи, чтобы купить - кто пакет лука, кто пару карпов, кто несколько бутылок воды. Вот мы с дочей и смотрели на это безобразие. А вообще, в квартире стеклопакеты, и топят - не жалеют, так что с закрытыми окнами температура за пару часов догоняется до 25 и выше (папка наш любит погорячее :roll: ), а я все время бегаю и открываю везде окна - хотя бы на зимнее проветривание. Поставила там метеостанцию - ну, 21.5 есть. У меня критерий такой - если я начинаю мерзнуть в рубашке, штанах и носках, то можно доче на бодик что-то надеть. Она же пока сама выбрать не может :mrgreen:

добавлено спустя 1 минуту:

он трясется весь и скукоживается

и руки или полотенце в рот запихивает. Зато потом не надо уговаривать есть и спать :wink:

SELENA

Сообщение SELENA » Ср дек 21, 2005 16:19

Девочки, а вы все с рождения плаваете? А то мы такие поздние :oops: ... Все хотели дядечку пригласить, но он у нас один и что-то у нас с финансами не вышло, а сами боялись. Често говоря, даже не думала, что и самим можно научиться.
Если кто столь же поздний есть, откликнитесь пожалуйста.

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 16:31

Что-то у меня самой с паролем не заладилось - убрала и чуть добавила.

добавлено спустя 1 минуту:

SELENA, а как же! В пенопластовой шапке отлично плавается :mrgreen:

Theodora

Сообщение Theodora » Ср дек 21, 2005 16:54

SELENA, а сколько малышу? По моему особенно никогда не поздно, а чем позже, тем менее страшно. А плавать ребенка лучше самим, а не какому то дяде доверять. Ребеныш то вас знает, доверяет вам, а как с дядей пойдет, не известно... Даже если дядя опытный инструктор. Но это имхо

frida

Сообщение frida » Ср дек 21, 2005 17:29

SELENA,
Вы лучше почитаете тепу про купание. Нам, в свое время, опыт комаровских мамочек очень помог. А если не найдете ответ, смело открывайте новый топик, так "всем миром" постараемся помочь.
Предварительно Атопический дерматит, вот с анализом разберусь...дай Бог так и останется АД

понятно :(

Gritat

Сообщение Gritat » Ср дек 21, 2005 17:33

frida, т.е. вы плаваете??
Я-то похихикала, ведь мы только в ванне и плещемся...

frida

Сообщение frida » Ср дек 21, 2005 17:41

Gritat,
Да, уже давно, а с Нового года пойдем в бассейн в поликлиннике. Но плавает Ваня только с папой. Спит с мамой, а плавает с папой :mrgreen:

добавлено спустя 38 секунд:

Gritat,
Я читала, ты до сих пор с ГВ заморачиваешься?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»